领导信箱   更多>>
 
问: 毕业生见习怎么申请? 【2018-10-15】
答:亲爱的网友朋友,您好,感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持! 参加就业见习程序具体如下: (1)登记信息。有见习意愿的...
问: 高庄镇阜下村什么时间可以喝上自来水 【2018-05-23】
答:网友朋友,您好,感谢你对泾河新城开发建设的关注和支持!收到您的留言,我们第一时间与您取得联系了解情况。按照在2019年6月...
网上信访投诉平台
 
调查征集   更多>>
常见问题   更多>>
 
回应关切   更多>>








 


《西咸时间》:打造“云端”自贸区新模式 激发初创企业活力
 
阅览室 更多>>
 
泾河新城政务新媒体
   
 
 
泾河新城旅游新媒体
   
 
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号