当前位置: 首页 » 互动交流 » 领导信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 标 题: 迁户口开婚育证明
 咨询类别: 监督
 提问时间: 2017-11-30
 内 容: 迁户口需要开具符合国家计划生育政策的证明,到处问都不知道在哪开
 办理现状: 已受理
 答复时间: 2017-12-08
 办理结果:
      您好,感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!
您反映的问题已收悉,您如果是泾河新城下辖四个街镇的户口,建议您可来泾河新城教育卫体局进行详细咨询。
地址:泾河新城产业孵化中心1号楼402室  或致电办公电话:029-36390211。
再次感谢您的关注和支持!祝您工作生活愉快!
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号