当前位置: 首页 » 互动交流 » 领导信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 标 题: 离婚后能否单独列户
 咨询类别: 投诉
 提问时间: 2017-12-17
 内 容: 我是先锋村一名外来媳妇,因感情不合离婚,目前户口还在前夫家,能不能把户口分开呢?
 办理现状: 已受理
 答复时间: 2017-12-18
 办理结果:
      您好,感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!
您反映的问题已收悉。您可以将您的详细情况反映至西咸新区公安局泾河新城分局进行咨询和处理。
地址:泾河新城崇文镇虎杨村 致电办公室电话:029-36380299
再次感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!祝您工作生活愉快!
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号