当前位置: 首页 » 互动交流 » 领导信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 标 题: 今天去卫生所看病开了药,医生说费用报不成,系统没有链接好。
 咨询类别: 投诉
 提问时间: 2018-01-04
 内 容: 尊敬的处理投诉的同志,你好。今天早上去村医疗所开药,医生说费用暂时报销不了,原因是系统没有链接好,请问一下你们什么时候能链接好。如果过了日期链接好的话,我之前的费用还能报销吗?
 办理现状: 已受理
 答复时间: 2018-01-05
 办理结果:
      亲爱的网友朋友,您好,感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!
您反映的问题已收悉。泾河新城自托管以来,接管区域四个街镇(永乐、崇文、泾干、高庄)的行政事务,建议您可来泾河新城教育卫体局进行进一步详细咨询或可致电办公电话咨询。
地址:泾河新城产业孵化中心1号楼402室  电话:029-36390211
再次感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!祝您工作生活愉快!
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号