当前位置: 首页 » 互动交流 » 领导信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 标 题: 身份证与户口问题
 咨询类别: 投诉
 提问时间: 2018-01-09
 内 容: 我网上绑定银行卡提示证件号码和姓名不一致,人家客服说是公安部门户口还没有同步是怎么回事
 办理现状: 已受理
 答复时间: 2018-01-09
 办理结果:
      亲爱的网友朋友您好,感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!
您反映的问题已收悉。请问您的户口属于哪里?您咨询的有关户口的问题,如果您的户口属于泾河新城永乐镇、泾干镇、崇文镇、高庄镇,四个街镇的范围:建议您可以致电或来西咸新区公安局泾河新城分局进行详细咨询。
地址:泾河新城崇文镇虎杨村 办公电话:029-36380299
再次感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!祝您工作生活愉快!
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号