当前位置: 首页 » 互动交流 » 领导信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 标 题: 高庄镇阜下村什么时间可以喝上自来水
 咨询类别: 投诉
 提问时间: 2018-05-23
 内 容: 高庄阜下阜下村什么时间可以喝上自来水
 办理现状: 已受理
 答复时间: 2018-05-28
 办理结果:
      网友朋友,您好,感谢你对泾河新城开发建设的关注和支持!收到您的留言,我们第一时间与您取得联系了解情况。按照在2019年6月底完成泾河南岸供水的总体目标,高庄镇阜下村的自来水已列入建设计划,该村可望在2019年6月底前用上自来水。对您造成的不便,再次向您道歉。 再次感谢您对泾河新城开发建设的关注和支持!祝您工作生活愉快。欢迎您今后提出更多宝贵的意见和建议。
主办:陕西省西咸新区泾河新城管理委员会
地址:陕西省西咸新区泾河新城泾河大道中段产业孵化中心 029-36385500 邮编713700
版权所有 © 2008-2018 陕西省西咸新区泾河新城管理委员会    站点地图
网站标识码:6190000006 | 陕ICP备13003155

陕公网安备61042302000121号